Новости
News

Обо мне
About

Библиография Bibliography

Контакты
Contacts
     
Лето-это маленькая жизнь
Summer - this is a smoll life

Методичка,
Manuals ,
 1,
 1 ,
 2,
2 ,
 3,
3 ,
 4,
4 ,
 5,
5 ,
 6,
6 ,
 7,
7 ,
 Словник
DictionaryЛЕТАЙТЕ ВЫШЕ: объявления о конференциях

Это своего рода доска объявлений – о конференциях, семинарах и всех иных возможных формах апробации результатов исследования.  Предназначается для студентов и аспирантов

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ!

16.12.2013. Напоминаю, что подача тезисов на востоковедческую конференцию в РГГУ (Москва) заканчивается 25 декабря, на конференцию молодых ученых в Познаньский университет (Польша) – 31 декабря;  и до конца декабря нужно определиться с материалом на конференцию в Венецию.

Мой электронный ящик пуст и есть подозрение, что мои аспиранты и магистры уж придумали мне занятие на 31 декабря.

Идет прем тезисов (1 стр.) на конференцию в Харьковскую государственную академию культуры.  Полагаю, что мы не пропустим эту возможность активизировать работу, оформить надлежащим образом полученные результаты, на людей посмотреть и т.д.

Срочно со мной свяжитесь по этому поводу.

Комментарии (2) на “ЛЕТАЙТЕ ВЫШЕ: объявления о конференциях”

 
 

Віра, вже запізно, але на майбутнє: конференція наукова (доросла), де можуть брати участь аспіранти, проводиться щорічно наприкінці листопада або грудні (тези у жовтні), студентська та молодих вчених – щороку у квітні (тези до 1 березня). Спеціальної секції «мистецтво Японії» не існує, але доповідь у цій галузі може бути прийнята до секцій культурології або музеєзнавства.
Напишіть мені на електронну адресу про свою тему, можливо, зможу підказати, де ще можна зробити апробацію результатів своїх досліджень.

Віра:

Доброго дня, Світлано Борисівно!
Пише Вам Рудєва Віра,я навчаюсь в Киево-Могилянській академії.Хотіла би подякувати за чудовий сайт та цікаву інформацію.
Хотіла би прийняти участь у даній конференції (якщо там є відділ мистецтво Японії), чи не могли б Ви надати інформацію, нажаль я не знаю коли Ви написали дане повідомлення,і чи є ще час.
З повагою,
Руднєва Віра.

 

Оставить комментарий

 

 
Copyright